О Блоге

Автор блога, то бишь я, с далекого 2003 интересовался мобильными телефонами и прочими IT устройствами, которые, не смотря на свой малый размер, уже тогда обещали сделать жизнь обычного человека проще, веселей и интересней.

Поскольку в то время о мобильных можно было только мечтать, то приходилось довольствоваться чтением обзоров и просмотром картинок, чем я собственно и занимался все свободное время. (вместо того, что бы учиться :) )

Когда накопился какой-то багаж знаний, сформированный мнениями опытных дядек (во всяком случае, я тогда так о них думал), я подумал и сделал для себя следующий вывод – любое устройство нужно использовать "на все сто", особенно если такой потенциал заложен производителем, иначе зачем платить 100% стоимости устройства, используя его на каких-то 30-50%. Вот с таким вот мировоззрением я и использую все то, что попадает мне в руки.

Особое отношение у меня к мобильным ОС, читаю и знаю о них много, но пользуюсь по ряду причин и убеждений, только определенными. Не считаю себя среднестатистическим пользователем смартфонов и не вкоем случае не гуру этой темы, но уверен, что знаю ответы на много вопросов. Вот собственно о своем опыте и буду тут рассказывать, когда будет время и желание.

P.S. Моя точка зрения является моим личным мнением и не представляет официальную позицию какой-либо компании или организации.